LSN Messenger
Невинномысск, 13.12.2012, 16:15

Возможно ли такое что мне присудят выплачивать постепенно?

Вопрос №2073880 из г. Невинномысск
опубликован 13.12.2012, 16:15
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Моя сестра требует с меня долю за пол квартиры которая оформленна на нас двоих. Я не могу отдать ей всю сумму сразу целеком а она гразиться подать в суд. Подскажите как мне поступить и какое решение вынесет суд? возможно ли такое что мне присудят выплачивать постепенно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откажет суд ей . в этом .

13.12.2012, 16:17

из вопроса непонятны требования сестры. уточните.

13.12.2012, 16:16

Ничего ваша сестра не добьется в суде. Если предъявит иск о выделении ей доли в стоимостном выражении, то оценка ее доли не будет рыночной и занижена по сравнению с истинным положении. Насчет рассрочки можно все прописать в договоре.

13.12.2012, 16:19

Вы ей ничего не должны. Вот только если она предложит купить у нее ее долю, тогда думать Вам.

13.12.2012, 17:18

А СМОЖЕТ ЛИ ОНА ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ? ЕСЛИ ТАМ ПРОПИСАНА МОЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ВНУЧКА?

13.12.2012, 17:16