LSN Messenger
Майкоп, 09.09.2023, 09:38

В школе ребенка требуют ответ о том, ходила ли я на голосование. Правомерно?

Вопрос №20738821 из г. Майкоп
опубликован 09.09.2023, 09:38
В школе ребенка требуют ответ о том, ходила ли я на голосование. Правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, конечно. Во-первых, это Ваше личное дело, у нас не принудительное голосование. Во-вторых, к школе это не имеет никакого отношения.

С уважением.

09.09.2023, 09:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:38

Абсолютно неправомерно. Не их дело.

С уважением.

09.09.2023, 09:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:38

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:39

Здравствуйте, не правомерно. Также как и заставить голосовать вас никто не может, это добровольное волеизъявление и никем контролироваться (в том числе со стороны работадателей) не может.

09.09.2023, 09:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:42

Статья 32 Конституции РФ, статья 7 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

09.09.2023, 10:47

Неправомерно.

09.09.2023, 09:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:39

Добрый день Это ваше право сообщать.

09.09.2023, 09:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:40

Неправомерны действия

09.09.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:41

Бред полный. Голосование не имеет никакого отношения к работе.

09.09.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я ожидала ссылку на правовые документы

09.09.2023, 10:41

Можете заказать у юриста ответ со ссылками, подробный.

09.09.2023, 11:21

Оплатите услугу юристу и он вам подборку нормативных документов сделает. Если вы такие неверующие.

09.09.2023, 11:42

Здравствуйте!

Требовать не могут, если требуют, жалуйтесь в департамент (комитет) образования или Прокуратуру.

09.09.2023, 11:23