Красноярск, 27.03.2018, 12:31

Отказали в предоставлении должностной инструкции тренера в спорт. Школе ребенка - правомерно ли это и как получить официальный доступ к документу?

Вопрос №14036652 из г. Красноярск
опубликован 27.03.2018, 12:31
Здравствуйте! Вопрос в следующем-придя в спорт. Школу своего ребенка, я попросила должностную инструкцию тренера, мне отказали, ссылаясь на то, что это внутренний документ. Насколько это правомерно? И если да, то существуют какие то официальные способы ознакомления с данным документом? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договора нет никакого! Школа олимпийского резерва! А увидеть хотели его обязанности! Так как возникает вопрос о качестве его работы!

28.03.2018, 12:19

Добрый день! Если у Вас возникают вопросы о проф. Пригодности тренера, то необходимо обращаться к администрации школы. Они в свою очередь уже будут предпринимать все необходимые меры, при условием того, что Ваши опасения на счет проф. Пригодности тренера подтвердятся.

28.03.2018, 13:06

Наталья, Вы мало того, что неблагодарная, не хотите учитывать то, что Вам пишут, пытаетесь настаивать а своей точке зрения, хотя она не верная, и спорить тут, собственно, не о чем - Вы задали вопрос ровно так как он существует... После таких как Вы вообще все желание пропадает отвечать на вопросы.

29.03.2018, 06:51

Здравствуйте. Что Вы хотите увидеть в данном документе? Это действительно внутренний документ, и правоотношения у Вас складываются не с тренером, а со спорт. Школой. То есть, в случае, если тренер допускает какие-либо упущения, нарушения и пр. ответственность несет перед Вами не тренер, а школа. Поэтому, внимание нужно обращать не на должностную инструкцию тренера, а на договор между Вами и школой.

28.03.2018, 12:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Договора нет никакого! Школа олимпийского резерва! А увидеть хотели его обязанности! Так как возникает вопрос о качестве его работы!

28.03.2018, 12:19

Добрый день! Если у Вас возникают вопросы о проф. Пригодности тренера, то необходимо обращаться к администрации школы. Они в свою очередь уже будут предпринимать все необходимые меры, при условием того, что Ваши опасения на счет проф. Пригодности тренера подтвердятся.

28.03.2018, 13:06

Наталья, Вы мало того, что неблагодарная, не хотите учитывать то, что Вам пишут, пытаетесь настаивать а своей точке зрения, хотя она не верная, и спорить тут, собственно, не о чем - Вы задали вопрос ровно так как он существует... После таких как Вы вообще все желание пропадает отвечать на вопросы.

29.03.2018, 06:51