Ограничения на регистрационные действия из-за неоплаченного кредита - сможем ли мы получить паспорт для нашего 14-летнего сына и зарегистрироваться в нашем доме?
ПОлучится. Так как запрет никакого отношения к получения паспорта и регистрации по месту жительства не должника не имеет.
Здравствуйте!
Да. Это не запрещено
А какое отношение имеет запрет на регистрационные действия к получению паспорта? Никакого. Запрет - это просто невозможность продать, подарить свою долю кому-то. Вот и все. Не путайте одно с другим.
Пристав должен ограничения только на долю должника наложить. А остальные собственники долей вправе распоряжаться своей собственностью и на регистрацию вашего сына ваши ограничения не распространяются.