Что делать, если вызывают в администрацию из-за пойманного сигареты 16-летнего сына - наши действия и причины неоповещения родителей
Сегодня мой 16 летний сын, сказал, что меня вызывают в администрацию, так месяц назад его поймали на улице с сигаретой месяц назад... а вчера позвонили и вызвали с родителями к 16.00 часам... что делать в такой ситуации? И почему меня не оповестили в тот день, когда он был задержан.
Лучший ответ
Вам надо спросить сына,почему он вас не оповестил, вас оповестили о вызове- это и есть ваше оповещение
Что делать?
Явиться в КДН для разбирательства- если не явитесь,дело будет рассмотрено в ваше отсутствие с применением максимального наказания
Здравствуйте! Можете игнорировать. Ничего не будет Вам. Без повестки никуда не являйтесь
Вы мне очень помогли, спасибо!