Д.день на ребёнка завуч написал докладную директору школы, но информация в ней ложная, что делать мне как родителю?
Лучший ответ
Обратитесь с опровержением к директору школы, можете подать жалобу прокурору района и в Управление (отдел) образования.
Напишите обращение директору, в котором опишите как все было на самом деле.