Минэнерго разъясняет, что подключение объекта к газораспределительным сетям возможно по прямой до 200 метров
Постановление Правительства РФ от 13 сентября 2021 г. N 1547 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 13 сентября 2021 г. N 1547
"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
С изменениями и допол.
Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2013 г. N 1314
"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации
Спасибо за информацию.