Ульяновск, 09.09.2023, 11:04

Минэнерго разъясняет, что подключение объекта к газораспределительным сетям возможно по прямой до 200 метров

Вопрос №20738952 из г. Ульяновск
опубликован 09.09.2023, 11:04
Каким письмом Минэнерго даются разъяснения, что техническая возможность к сетям газораспределения создана, при подключении объекта по прямой до 200 метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 13 сентября 2021 г. N 1547 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 13 сентября 2021 г. N 1547

"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

С изменениями и допол.

09.09.2023, 11:26
Оценка автора вопроса:

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2013 г. N 1314

"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации

09.09.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо за информацию.

09.09.2023, 11:21

Пожалуйста.

09.09.2023, 11:22