Возможность отправки и заверения учредительных документов через нотариуса при использовании доверенности от генерального директора физического лица
Можно ли по доверенности от ген. директора (как от физ. лица) прийти к нотариусу, отправить от него (лица нотариуса) документы (форма Р 13014 где единственное что меняет в учредительных документах это - добавляет номер офиса, который небыл указан во время регистрации фирмы) и нотариус, с помощью своей электронной подписью его заверяет и отправляет в ИФНС.
Лучший ответ
Не форму может подписать только директор
Да, такая схема вполне возможна
По доверенности можете.