Процедура регистрации ООО с использованием физических лиц и ИП - требуемые документы, выбор исполнительного органа и генерального директора. Возможность использования ИП в качестве физического лица. Название ООО на анг
Хочу зарегистврироватьООО, учредителя два-один физ. лицо, другой ИП. Какие документы нужны, обязательно ли нужно избирать исполнительный орган, генерального директора? ИП будет выступать в качестве физ. лица тоже? И еще вопрос, можно ли назвать ООО"Пауэр Партс" (русскими буквами по английски) например?
-Подписанное заявителем Заявление о государственной регистрации по форме Р11001
-решение о создании юридического лица в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством Российской Федерации;
-учредительные документы юридического лица (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);
-Подлинник платежного поручения об уплате государственной пошлины в размере 2000 рублей
Ген. дир. избирать обязательно, это надо отразить в учредительном договоре.
Подробная информация: www.mosnalog.ru
С уважением,