Отказ от подключения новых труб ГВС и ХВС соседа сверху - возможные причины и способы решения
Могу ли я отказать соседу сверху в подключении их новых труб ГВС их ХВС, не хочу ломать короб, и не хочу их подключения в моей квартире, вдруг потом потекет это соединение, я свои трубы меняла в пределах своего стояка
Лучший ответ
Можете отказать, но допустим УК обратится с иском о предоставлении доступа в квартиру.
Отказать можете. Но не исключена возможность того, что сосед обратиться в суд.