Необходимость замены труб ХВС и ГВС в конкурсном доме с муниципальными квартирами - стоит ли это делать?
Должна ли управляющая компания производить замену труб хвс и гвс, если дом находится на конкурсной основе, уже более года? И половина квартир в доме муниципальные.
Лучший ответ
И половина квартир в доме муниципальные.
от того что квартиры муниципальные ничего в данном случае не зависит. УК должна исполнять свои обязательства.
Добрый вечер. Обязанность УК обслуживать общедомовое имущество дома. Собственники платят за услуги УК. Советую письменно обратится в УК, может даже коллективным письмом с просьбой произвести замену стояков.
Удачи.