Что делать, если обнаружены поддельные права после ДТП - возникшие проблемы и возможные решения
Если учились и сдавали на права - тогда пусть дознаватель сделает соответствующие запросы по Вашим ходатайствам. И да, нормальный адвокат Вам не помешает, дабы доказать отсутствие в Ваших действиях умысла и, как следствие - отсутствие состава преступления. Такие дела.
Дознаватель сделал запросы и провел криминалистическую экспертизу в/у.Пришел ответ не училась не выдавались и права фальшивые. Подала хадайтайство что сделпли криминалистическую экспертизу свидетельства об обучении и карточки водителя-отказали, но в деле только копии запросов оригиналов нет. Ссылаюсь на ст.51
Получается что да.
Только это еще надо доказать.
Где сдавали на права? В ГИБДД?
каким образом их получали?
Жила какое то время Ногинске сдавала в Москве автошкола Дилижанс и получала тоже в автошколе 2 сотрудника приехали все сделали и все я счастливая уехала в Ногинск. Вождение сдала со второго раза.
Ищите доказательства Вашей версии...
Дайте правдивые объяснения и т.д. И адвокат Вам толковый и порядочный не помешает.
А какие правдивые показания я и так не знала, я узнала только от сотрудников полиции когда провели экспертизу и сделали запросы что права не выдавались и я не училась в этой автошколе, это пока все что у них есть, адвокат хороший есть. Пока ссылаюсь на ст 51
У Вас должны быть документы об обучении. Если Вы их типа выкинули - Ваши проблемы... Ищите доказательства... иначе приговор будет обвинительным - не отмолчитесь...
Есть документы предоставила сама лично подала хадатайство чтоб сделали криминалистическую экспертизу на них отказали.
Жалуйтесь прокурору и т.д.
Бесполезно жаовалась, мне сама дознаватель сказала прокурор сказал возбудить дело. Мы с адвокатом подали хадатайство чтобы возбудили дело как на неустановленное лицо, но отказали.
При живом адвокате зачем по сайтам шариться?
Одна голова хорошо две лучше, Вы с западной части а мы с Дальнего Востока здесь мало грамотных адвокатов.
Где документы об оплате услуг автошколы? Через банк проводили?
Наличкой. Так это было давно. В следующем году 10 лет было бы..
Наймите адвоката.
Надо разбираться по вопросу.
Не все так просто.
Получается так
Вполне возможно, что это были мошенники. Поэтому нужно правильно выбрать линию защиты.