LSN Messenger
Москва, 09.09.2023, 13:35

Смогу ли я поехать в командировку если у меня заблокированы счета от приставов по кредитам

Вопрос №20739172 из г. Москва
опубликован 09.09.2023, 13:35
Смогу ли я поехать в командировку если у меня заблокированы счета от приставов по кредитам
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте по территории России да можете конечно

09.09.2023, 14:00

Сможете конечно.

09.09.2023, 13:36

Просто говорят что паспортный контроль. И не пустят так как есть долги

09.09.2023, 13:39

Командировка по РФ?

09.09.2023, 13:40

Нет в Беларусию

09.09.2023, 13:41

Если есть запрет на выезд от пристава - не сможете.

09.09.2023, 13:47

Да, сможете

09.09.2023, 13:38