Проблемы с судебными приставами - заблокированы счета и списаны деньги – что делать?
Получите у пристава документы по Вашему исполнительному производству и обратитесь в суд: 1. С заявлением о рассрочке исполнения решения суда, 2. с жалобой на действия пристава исполнителя, 3. С заявлением о приостановлении исполнительного производства - все одновременно.
Вам необходимо предоставить выписку по счету, о том, что на этот счет приходит заработная плата и так же детское пособие, на этом основании судебный пристав должен снять арест с карты. Подайте заявление в суд о рассрочки платежа. В заявлении укажите сумму платежа которую будите вносить ежемесячно.