Незаконное отключение электричества в общем холле - как защитить себя и как воздействовать на нарушителей без удостоверений и актов?
Чтобы снять на телефон надо их застать и выйти к ним, а боязно.
Опять же как они себя поведут и как реагировать.
Думаю в следующий раз балончик перцовый взять если вызодить 1 к троим, только не знаю насколько правомерно будет использование, чтобы дров не наломать.
Тупичок - Ваши проблемки, никто решать ничего не будет, скорее всего, но в полицию обратитесь, пусть участковый работает...
Так если их застать за этими делами и снимая на телефон вызвать полицию, правда для этого выйти надо будет в хол, и если полиция успеет приехать, то точно никто и ничего не сделает им?
И можно ли газовый балончик будет применить или электрошок, если будет агрессия с их стороны и каковы последствия для меня могут быть.
Или вообще не выходить 1 к ним троим?