LSN Messenger
Оренбург, 09.09.2023, 13:13

Могу ли я прописать гражданского мужа в квартиру как представитель несовершеннолетних своих детей? Тоесть квартира детей.

Вопрос №20739186 из г. Оренбург
опубликован 09.09.2023, 13:13
Могу ли я прописать гражданского мужа в квартиру как представитель несовершеннолетних своих детей? Тоесть квартира детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете согласия органы опеки и попечительства

09.09.2023, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Здравствуйте.

Да, это возможно.

09.09.2023, 13:13
Оценка автора вопроса:

Это возможно с разрешения органа опеки и попечительства

09.09.2023, 13:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

09.09.2023, 13:15

Опека не разрешит зарегистрировать в квартире детей постороннего для них мужика.

09.09.2023, 13:36

Мы собираемся расписаться.

09.09.2023, 13:51

Можете прописать.

Согласие опеки не требуется.

09.09.2023, 14:00

Спасибо большое

09.09.2023, 14:04

Ваш сожитель не является законным представителем ваших несовершеннолетних детей, глупости.

09.09.2023, 17:10

Будем считать, что я вас не читала 😆

09.09.2023, 17:43

Почему будем? Все прочли уже.

09.09.2023, 17:45

Возможно вы не так поняли, представитель не гр муж, а я. 😊

09.09.2023, 17:45

Я вас поняла

Если квартира в собственности только детей, то вселение и регистрация вашего сожителя возможна только с согласия органа опеки.

Ключевые слова: только

09.09.2023, 17:50
Оценка автора вопроса:

Вы можете прописать сожителя, если являетесь собственником квартиры.

09.09.2023, 17:51