Каков минимальный возраст выхода на пенсию при таком стаже работы?
С 31.07.2007 г. В мвд, с 01.09.21 по настоящее в подразделении 1 год за 1.5, 1 год армии, и 4 года очно в ВУЗЕ, когда положено выйти на пенсию?
Лучший ответ
Добрый день! Здесь вам всё равно актуально ни кто не посчитает, потому что пенсионный фонд учитывает только подтверждённый надлежащими документами (по их мнению) стаж. Поэтому обратитесь за расчётом в пенсионный (теперь социальный фонд), а уже потом станет понятно, что и как они считают и уже если что добрать документами или обжаловать в суд, если что-то не устроит и есть для этого основания.