Проблемы с наследством - Нотариус отказывает во вступлении в наследство из-за отсутствия госакта на земельный участок
В 2015 г вступила в наследство.. в 2021 году обнаражилось имущество ввиде земельного участка.. нотариус отказывает во вступлении.. на участок по причине отсутствия гос. акта
Лучший ответ
Если объект - з/у не стоит на учете в Росреестре, то его нельзя передать в порядке наследования;
Есть правоустанавливающий документ на участок?