Саратов, 09.09.2023, 15:52

Я стою в очереди на получение квартиры как сирота. Но моя очередь почему то двигается назад. Скажите пожалуйста, это законно?

Вопрос №20739453 из г. Саратов
опубликован 09.09.2023, 15:52
Я стою в очереди на получение квартиры как сирота. Но моя очередь почему то двигается назад. Скажите пожалуйста, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же нет. Уточните а как давно стоите в очереди?

09.09.2023, 15:53

С 2019 года

09.09.2023, 15:54

В таком случае есть все основания обратиться в суд с иском.

09.09.2023, 15:56

Мне стоит для этого идти в прокуратору?

09.09.2023, 15:58

Здравствуйте, можете самостоятельно обраться в суд с иском либо направить заявление в прокуратуру и они обратятся в ваших интересах в суд с иском о внеочередном предоставлении квартиры.

09.09.2023, 16:21