Каким образом можно снять арест с имущества, в случае наложения нескольких решений суда и приставов
После погашения долга в рамках исполнительного производства которого установлен арест. Ограничение отменяется и производство прекращается. И уже в рамках другого производства и другого долга устанавливают ограничение.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Только по одному решению не получится оплатить. Пристав распределить деньги по всем исполнительным листам пропорционально сумме требований.
Можно попробовать, но для этого обратитесь к приставу и попробуйте решить вопрос максимально быстро.