Я заслуженный нефтянник республики татарстан. Мне отказали бесплатно лечить зубы в частной клинике. Могу ли жаловаться и куда?
Лучший ответ
Если клиника не работает по полису ОМС, то она могла отказать вам в бесплатном лечении.
Вы если хотите - обращаетесь с жалобами в Росздравнадзор, Прокуратуру и Роспотребнадзор. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.