Помощь в спасении семьи - Риски и возможные последствия оформления турбазы и дома на гражданского мужа
Уголовным делом чревато для всех.
Почему, уважаемый милый, скажите?
Так это все фиктивно. Он по факту не является собственником, схема перераспределения тех или иных ресурсов, уход от налогов и тп..
Они ищут людей, которые берут кредит, и эти люди за них в банке выплачивают кредит и потом человек должен платить этим людям. Типо без процентов. Вот их работа. Мужу предложили машины перегонять. Они ему купили машину за 4 миллиона и сказали что он может её поставить на учёт на себя. Это как?
Мари, это как? Чтобы дать более точный ответ и помочь не ввязаться в авантюры, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.