Порядок оформления ДКП и постановка авто на учет в случае наличия старых документов первого владельца
Составляем ДКП и появился малый вопрос. Новый владелец не ставил авто на учет и ПТС и СТС остались первого владельца. При составлении ДКП в поля СТС и ПТС вписывать данные первого владельца? И какие документы нужно будет иметь при постановке авто на учет в ГАИ? Потребуется взять одну копию ДКП старого владельца и нового?
Лучший ответ
Потребуется два договора: между продавцом и первым владельцем и продавцом и покупателем.