Влияет ли нарушение правил пожарной безопасности на возможность получения выплат от страховой при страховке садового домика от пожара?
Хочу застраховать садовый дом от пожара но нарушены правила расстояния построек по пожарной безопасности участки маленькие не будет ли в дальнейшем это отказом страховой от выплат?
Лучший ответ
Это обстоятельство может быть основанием для отказа в выплате.