Луганск, 10.09.2023, 06:53

Как узнать, была ли перерасчитана пенсия после подачи заявления в Пенсионный Фонд ЛНР?

Вопрос №20740359 из г. Луганск
опубликован 10.09.2023, 06:53
30 июня подал на перерасчёт пенсии по стандартам России в Пенсионный Фонд по месту жительства, ЛНР, как узнать пенсия перерасчитана или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в СФР лично или через сайт.

10.09.2023, 08:02
Оценка автора вопроса:

Куда обращаться я знаю сам, но до них хре... достучишься

13.09.2023, 11:21

Можете подать обращение через сайт СФР. social-insurance.sfr.gov.ru

13.09.2023, 11:30