Новости ПФ ЛНР - Неизменен минимальный размер пенсии с 1.01.2023 года, какие документы нужны для обращения?
С 1.01.2023 года ПФ ЛНР не повысил минимальный размер пенсии. К кому обращаться по этому вопросу и какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
В прокуратуру с жалобой.
Приложить копию своего пенсионного.
С уважением.
Хорошо.
В ЛНР на 01.01.2023 года не было еще пенсий, устанавливалась только пенсионная выплата, которая к понятию "пенсия" не относится. Поэтому и не увеличивалась.
Подробно о вашем вопросе здесь