Могу ли я зделать временную регистрацию гражданину киргизии в муниципальном жилье прописан не один?

Лучший ответ

Здравствуйте можете но нужно соблюдать условия ст.70 ЖК РФ

Только с разрешения органа местного самоуправления и согласия остальных жильцов.

Здравствуйте.

Можете но с условиями соблюдения требований ст. 70 ЖК РФ.

Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.