Новые правила рекламы с 1 сентября 2023 года - понимание, использование и различие между продающим предложением и рекламой
Как понимать нововведения с 1 сентября 2023 года в законе о рекламе.
Как им пользоваться в интернете, в соцсетях? Как Закон трактует рекламу и информацию о продукте или услуге. Есть ли для закона разница в продающем предложении и рекламе?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.