Школьник сдал все ЕГЭ, кроме математики - вступит ли он на второй курс и придется ли пересдавать все экзамены заново?
Ребенок сдал все экзамены огэ но завалил матиматику, оставят на второй год, и на следующий год ана будит занава все здавать или толька тот что нездала?
Лучший ответ
Если же вы не успели до 1 сентября, тогда нужно оставаться на второй год. В любом случае пересдавать придётся только математику.
Здравствуйте, так ОГЭ или ЕГЭ? Если всё же ОГЭ, ваш ребёнок может пересдать экзамен в резервные и дополнительные дни и получить аттестат.