Мамина квартира приватизирована в 1993 году. В егрн она не значится. Какие документы нужны, чтобы поставить её на учёт в егрн?
Добрый день
Вы можете представить на регистрацию Договор. Этого вообще не требуется делать обязательно. Иногда при совершении сделки все делается одновременно - сразу регистрация и продажа (или дарение) и т.д.
Здравствуйте Наталья.
В Росреестр вам надо предоставить договор на передачу жилого помещения в собственность граждан (договор приватизации), оплатить государственную пошлину. Если по договору квартира передана нескольким людям и в договоре не указаны доли - тогда вначале необходимо определить доли в праве собственности.
Договор о передачи квартиры в собственность (договор приватизации).
Здравствуйте надо оплатить пошлину, предоставить договор