Развод с делением имущества - возможность доказать использование личных средств от продажи квартиры полученной до брака
Квартира куплена в браке в ипотеку, погашена мат капиталом, деньгами от продажи квартиры полученной до брака. Доли выделены по соглашению детям, мужу жене пополам. Доли выделены неверно, жена внесла денег больше. Идет развод с делением имущества, можно ли доказать и учесть, что были потрачены личные средства от продажи квартиры полученной до брака?
Лучший ответ
Если жена внесла больше денег только в банк по оплате ипотечного кредита, то она имеет право только на возврат части этих денег, если докажет, что они ее личные, вырученные от продажи личной квартиры. Надо смотреть имеющиеся доказательства и оценивать их с точки зрения суда. Если доказательств достаточно, то можно доказать необходимые факты суду.
Можно.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами