1. Возможность получения полного обьема имущества при разводе с женой и наличии совместной квартиры, приобретенной средствами от продажи квартиры, приобретенной до брака.\n2. Возможность развода и деления имущества после раз
1. Хочу развестись с женой. Есть сын 16 лет. и совместное имущество - квартира. Квартира была приобретена в браке, но на средства от продажи моей квартиры приобретённой до брака. В земельной книге, новая квартира зарегистрирована в равных долях 50 на 50%,вместе не живём 6 лет. жена с сыном живёт у ее родителей. Есть ли возможность получить имущество назад в полном обьеме? Каковы мои шансы?
2. Есть ли возможность развестись и делить имущество уже после развода?
3. Насколько этот процесс может затянутся, если жена не желает отдавать мне квартиру, и отказывает мне в разводе из за этого? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Шансы есть и все нужно доказывать в суде. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд, если жена на развод не согласна.