Правила установки забора в частном секторе - разделение земли и допустимые межосевые расстояния
Была долевая собственность, частный сектор в городе, сделали раздел земли, теперь хотим ставить забор
Какие правила? Между огородом какой можно забор?
Лучший ответ
Параметры забора определены правилами землепользования и застройки (ПЗЗ). В каждом муниципальном образовании свои ПЗЗ.
Не сплошной высотой не более 1,5 метров.