Какая ширина дорожки должна быть оставлена для соседей при установке забора в частном секторе?
Общее домовладение, частный сектор. У меня передняя часть участка, у соседей - за домом. На все доли (дом, участок) док-ты оформлены. На моих док-ах дорожка для прохода соседей не отмечена. Они просто ходят где хотят. Но сейчас я хочу поставить забор. Какую ширину дорожки я должна оставить для соседей (по нормативам или законод-ву). Спасибо, Маргарита.
общее домовладение, частный сектор. у меня передняя часть участка, у соседей - за домом. на все доли (дом, участок) док-ты оформлены. на моих док-ах дорожка для прохода соседей не отмечена. они просто ходят где хотят. но сейчас я хочу поставить забор. какую ширину дорожки я должна оставить для соседей (по нормативам или законод-ву).
Маргарита.метра хватит но спросите и их мнение.