LSN Messenger
Екатеринбург, 10.09.2023, 14:30

Что делать, если незаконно открыто исполнительное производство по ИП в госуслугах?

Вопрос №20740986 из г. Москва
опубликован 10.09.2023, 14:30
Я сделала учётную запись в гос услугах и увидела что у меня открыто исполнительное производство по ип, я ип не открывало, оно незаконно открыто, там несколько постановлений. Сумма всего в месте 400000. Подскажите что делать в таком случае? По прописке я не живу и там не бываю
Лучший ответ
Рекомендуется

Если действительно без Вас кто-то зарегистрировал Вас в качестве индивидуального предпринимателя и набрал долгов, то Вам в полицию.

Но на всякий случай, напишу еще следующее: если Вы сделали вывод о том, что на Ваше имя зарегистрировано ИП по записи номера исполнительного производства, который в конце имеет аббревиатуру "ИП" через тире, то никакого ИП на Ваше имя никто не открывал

10.09.2023, 15:06

Здравствуйте

Вам нужно отменить решение суда, далее разбираться кто, когда открыл по вашим данным ИП.

10.09.2023, 14:32

Как отменить решение суда?

Написать в мвд?

10.09.2023, 15:07

Написать в суд нужно.

10.09.2023, 15:08

Подскажите как это сделать?

Никакие бумажки мне не приходили, никто не звонил а постановление есть

« взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии исполнительным листом № ФС 035246699 от 15.03.2023”

И номер пристава указан и это все в регионе где прописана, я там лет 10 не была и не буду

10.09.2023, 15:10

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд

10.09.2023, 15:10