Хотим продать дом купленный на мат капитал можем ли мы положить детям на щета их доли?
Лучший ответ
Доли детей лежат в сфр. вы их можете направить на улучшение жилищных условий. При продаже недвижимости, обязаны предоставить иное жилье для детей, опека контролирует интересы детей. То, о чем вы пишите, называется "обналичка маткапитала" и преследуется по закону.