Возможно ли наделение правом подписи актов приёмки работ по капитальному ремонту близкого родственника собственника, а не собственника самого жилья?
Можно ли вынести на голосование общего собрания собственников вопрос наделения правом подписи актов приёмки работ по кап. ремонту по доверенности кандидатуру НЕ собственника, но который является близким родственником собственника (супруг)?
Лучший ответ
Сергей, как правило акт сдачи-приемки выполненных по капремонту работ многоквартирного жилого дома подписывает уполномоченный доверенностью работник (главный инженер) управляющей компании.
Можно.