Как вернуть поддельные сменные кассеты для станка Gillette, приобретенные на Ozon, без упаковки?
День добрый, купил сменные кассеты для станка джилет, подделка, они не бреют как вернуть такой товар, упаковку выбросил. Заказывал на озон. Спасибо.
Лучший ответ
Направляйте продавца письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Кроме того, есть основания для обращения в Роспотребнадзор и полицию.