Но дело в том, что чем же платить, когда работать не могу, машины-то нет!
У меня такая ситуация, я взяла кредит на покупку машины (автокредит), чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность. Камаз мне пообещали пригнать через 28 дней, но прошел месяц, два, три... машины нет. Все это время я плачу основной долг (20 т.р) + проценты (15 т. р), не имея машины и соответственно возможности выплачивать этот кредит. Обратилась в суд, после еще 3-х тяжелых месяцев, суд решил присудить основной долг организации АВТО Тайм, которая взялась мне пригнать машину (КАМАЗ). Но суд отказал в части, где я заплатила почти 100 т.р. проценты по кредиту, якобы я бы все равно его платила. Но дело в том, что чем же платить, когда работать не могу, машины-то нет! Я несу реальные убытки. А машина должна быть залогом для кредита (мне просто на встречу идут сотрудники банка). Помогите советом, как дальше быть.
Лучший ответ
Нужно изучать решение и анализировать, что там правильно, а что нет.