Смена школы из-за диагноза F06.6 - Как решить данную ситуацию?
Ребенку 12 лет поставили диагноз F06.6. Из за моего упорства. Кчитель хотела избавиттся из класса, я упорствовала. Теперь перевожу в другую школу. А что делать с диагнозом.
Лучший ответ
Диагноз F06.6 - вот лично мне эти цифры ни о чем не говорят. Тут юристы а не шифровальщики.