Проблемы призывника с прохождением медкомиссии из-за диагноза F06.7
Каждый раз проходил медкомиссию в военкомате. Неоднократно обзванили педиатры и психиатры, чтобы я отлежал в ПНД, так как я состою на учете с ДЗ: F06.7. В итоге так и не смогли дозвониться, мол, не брали трубку. И вот проходит призывная медкомиссия после отсрочки от учебы, сказали на этот раз я просто обязан отлежать в пнд, чтобы документы бфли свежими. Собрали имеющийся мои эпикризы, чтобы подготовить в дальнейшем, для направления в учреждение. Сказали сами свяжемся. Но врач уточнила, если места, койки хватит, то мы Вам позвоним. Вообщем взяли они номер моих родителей, так как они меня сопровождают. Сказали, чтобы я быстренько отлежал 10 дней до июня, так как в июне у меня защита диплома. Врач сказала, что если места для койки не хватит, то я не смогу там отлежать. Вот заканчивается апрель, до сих пор нет звонка.
Если каждый год одно и тоже повторится, то как я смогу пройти обследование? Или же просто в дальнейшем поставят негодность по психиатру, диагноз, который у меня стоит?
Лучший ответ
Во-первых, проблемы наличия мест в диспансере - это не ваши проблемы.
А во-вторых, вы не обязаны находиться на стационаре, что очень важно. Поэтому думайте.
Никто вам не ответит на данный вопрос - каким образом комиссия поставит диагноз без обследования... ждите и живите по полной программе