Вопрос о призыве в армию с диагнозом F06.69 - Органическое эмоционально лабильное расстройство с неуточненной дисфункцией головного мозга и обсуждение в дневном стационаре
Берут ли в армию с диагнозом f06.69. F06.6 Органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство с дисфункцией головного мозга с неуточненным диагнозом. Если обседовался в дневном стационаре пнд по месту жительства, но данное учреждение не относится к военкомату?
Лучший ответ
Добрый день!
Не относится от военкомата вас пошлют в иные учреждения могут в несколько
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать детально Вашу медицинскую документацию.
Одного только исследования явно недостаточно, и военкомат направит Вас на дополнительное обследование.