Проблемы с регистрацией - что делать, если отменили справку социального учёта?
Я была постоянно зарегистрирована в Санкт-Петербурге более 20 лет.
Квартира, в которой была прописана постоянно, продана в рамках процедуры банкротства. На данный момент постоянное регистрации нет, есть только временная по месту пребывания, также в СПб.
Хочу подавать документы на улучшение жилищных условий. Но с 01.09.2023 года отменили выдачу и продление справок социального учёта для лиц без определенного места жительства. Ранее без этой справки на учёт не ставили. Как быть теперь, если эти справки отменили и законно ли требовать от гражданина постоянную регистрацию на момент постановки на учёт,если ранее имелась постоянная регистрация и ее можно подтвердить архивной формой 9.