У нас на местном уровне отменили социальную выплату за первого ребёнка законно ли это если закон то федеральный?
Лучший ответ
У нас на местном уровне отменили социальную выплату за первого ребёнка законно ли это если закон то федеральный?-Имели полное право. Это региональный закон же.
Здравствуйте. Выплаты регулируются исключительно региональным законодательством. Есть отмена с внесением изменений в закон - значит законно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!