Калининград, 10.09.2023, 18:09

Запрос на откомандирование в МВД не получил разрешение от управления - Как поступить в данной ситуации, имея беременную жену в другом регионе?

Вопрос №20741410 из г. Калининград
опубликован 10.09.2023, 18:09
Работаю в системе мвд, перевожусь из одного региона в другой на вышестоящую должность уже год, все документы, личное дело давно уже в регионе куда перевожусь, пришёл запрос на откомандирование, наше управление сказали писать рапорт на откомандирование с 14 сентября, но приказ до сих пор управление не сделало. В том регионе беременная жена. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам все и сказали верно...

с 14 сентября и будете откомандированы... рапорт подадите, так сразу и сделают приказ...

никаких лишних бумаг писать не нужно...

10.09.2023, 18:49

Рапорт написан ещё три недели назад

10.09.2023, 18:51

У вас же есть зам. нач. по кадрам... к нему и нужно

Есть зам. нач. УМВД области по кадрам-к нему тоже не запрещено

10.09.2023, 19:06

Обратитесь в управление по кадрам МВД РФ. У вас все и всегда в ведомстве делается медленно. Неповоротливо. Если сами не будете подталкивать, то еще пять лет просидите на старой должности.

10.09.2023, 18:36