Максимальная задолженность по кредитке - ограничения и возможные космические суммы
Какая максимальная задолженность может набежать по кредитке?
Знаю, что по займам не более чем в 2.3 раза.
А по кредитке? Никакой информации в интернете нет. Неужели они могут какие космические суммы взыскивать?
Лучший ответ
Вносите минимальный платёж ежемесячный, а пени, неустойки считайте согласно договора.
Основной долг взыщет суд. пени и неустойку можете попробовать снизить в суде.
Не более, чем в три раза плюс тело кредита