Как обязать сбытовую компанию списать долг за электроэнергию и возобновить снабжение при признании банкротом?
Есть долг за электроэнергию. Снабжение отключено более года назад. Прохожу банкротство. После признания банкротом как обязать сбытовую компанию списать долг и возобновить снабжение?
Лучший ответ
У вас есть юрист, который сопровождает вашу процедуру банкротсва - пусть он поработает и решит все ваши проблемы
Никак. На этом периоде на ничего не обязана Вам списывать. Эти вопросы обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.