Куда подать заявление по делу клеветы на несовершеннолетнюю дочь - полиция или отдел по делам несовершеннолетних?
Обращайтесь непосредственно в полицию, а они уже в случае надобности передадут заявление в соответствующий отдел.
Здравствуйте 🤝
В полицию.
С уважением!
Здравствуйте!
В полицию, они самостоятельно переадресуют при необходимости.
С Уважением!
Соглашусь с коллегами, необходимо написать заявление в полицию и приложить доказательства клеветы. Это статья очень скользкая и доказательства клеветы должны быть неоспоримыми Если вы к заявлению не приложите доказательства, то факт клеветы будет не доказан, дело закроют, а сторона, в отношении которой было начато расследование сможет подать встречное заявление, но уже на вас.
Будьте аккуратны в своих намерениях обращения в полицию