Вопросы отправки исправленного заявления заказным письмом и приложения к нему копий документов, уже было приложенных к предыдущему варианту заявления в суд
Строго говоря, дополнительные сведения о сторонах дела, которые вы направляете в суд во исполнение требований, содержащихся в определении суда об оставлении вашего искового заявления без движения, являются вашими дополнениями к исковому заявлению. Следовательно, на вас лежит формальная обязанность направить копии этих дополнений другим участникам дела (ответчику и третьим лицам).
На практике суд может принять ваши дополнения, не касающиеся основного содержания искового заявления, и без доказательств направления их копий другим сторонам. Но к чему рисковать?
Необходимости направлять сторонам дела копии документов, которые вы уже направили им ранее при подаче искового заявления, в любом случае нет.
Должны.
Не нужно отправлять. Только в суд.
Не прилагаете.
Ответ выше неверен в корне
Здравствуйте да должны отправить