Безупречная игнорировка - Что делать при обнаружении неизвестной газовой магистрали на своем земельном участке?
Что мне придпринять в такой ситуации: При проведении земляных работ на своем земельном участке наткнулась на газовую магистраль диаметром 110 мм, которой нет ни на кадастре, ни в натуре она никак не обозначена! Разумеется произошел прорыв и утечка газа под давлением. Участок в моей соб-ти 3 года, покупала с ограждением, о газовой магистрали никто не уведомил. При проведении межевания местная адм-я подписала мне границы без зазрения совести. Мне бы хотелось устранить незаконное газовое оборудование или на худой конец - получить с причстных беспредельных организаций компенсацию за такое нахальное использование моего участка - ибо сотки 2 они отхапали своей трубой.
Лучший ответ
Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру
Обращайтесь в газовую службу и прокуратуру. Далее станет все ясно
Спасибо, уже направила письма гневные)
Нужно сделать письменный официальный запрос газовикам.
Направила заказные с уведомлением.
Спасибо!
Это правильно. Хорошего дня.