LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.09.2023, 00:20

Безупречная игнорировка - Что делать при обнаружении неизвестной газовой магистрали на своем земельном участке?

Вопрос №20741927 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2023, 00:20
Что мне придпринять в такой ситуации: При проведении земляных работ на своем земельном участке наткнулась на газовую магистраль диаметром 110 мм, которой нет ни на кадастре, ни в натуре она никак не обозначена! Разумеется произошел прорыв и утечка газа под давлением. Участок в моей соб-ти 3 года, покупала с ограждением, о газовой магистрали никто не уведомил. При проведении межевания местная адм-я подписала мне границы без зазрения совести. Мне бы хотелось устранить незаконное газовое оборудование или на худой конец - получить с причстных беспредельных организаций компенсацию за такое нахальное использование моего участка - ибо сотки 2 они отхапали своей трубой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру

11.09.2023, 08:47
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в газовую службу и прокуратуру. Далее станет все ясно

11.09.2023, 00:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо, уже направила письма гневные)

11.09.2023, 00:28

Нужно сделать письменный официальный запрос газовикам.

11.09.2023, 00:21
Оценка автора вопроса:

Направила заказные с уведомлением.

Спасибо!

11.09.2023, 00:29

Это правильно. Хорошего дня.

11.09.2023, 05:20
Оценка автора вопроса: